«Maréchaux-ferrants»
Spectaculaire sculpture en bronze à patine brunnoir.
Fonte d'édition de SIOT. Signé «Drappier» sur l'enclume et marqué Siot-Paris.
56 x 54,5 x 50 cm
«Blacksmiths»
Spectacular bronze sculptue with dark brown patina. SIOT cast iron. Signed and marked