Lot n° 26

Omar KHAYYAM

Résultat :
Estimation :

RUBAIYAT PIAZZA, Paris, IN-4°. Illustrations de EDMOND DULAC et traduit d'après la version poétique de E. Fitzgerald. Couverture conservée. Reliure demi basane