Lot n° 22

PFEIFFER Henri ( 1907-1994 )

Résultat :
Estimation :

PFEIFFER Henri (1907-1994) "configuration organique" , huile sur panneau , signé HP et daté 28 et contresigné à l'arrière du panneau .48 x50 cm