Album. Gros et détail. Paris, Plon, s.d., in-4, br. couv. ill. Nombreuses illustrations. Mouillures. - CARAN D ACHE.Album. Paris, Plon, s.d., in-4, br. couv. impr. - CARAN D ACHE. Gros et détails - Bric à brac - C est à prendre ou à laisser. Paris, Plon, ens. de 3 tomes rel. en 1 vol. in-4, demi-rel. à coins percal. verte.