Les Tragédies et autres poésies (...). Nouvelle édition. A Leide, Chez Boudouin Jansson van der Aa, 1723. Un volume in-12, 342 pp., plein veau marbré, dos à nerfs orné aux petits fers dorés, tranches jaspées rouges (reliure de l'époque). Plats légt frottés, bon exemplaire.