Lot n° 14

KOCH Ludwig (1866-1934)

Estimation :

KOCH Ludwig (1866-1934) AUX COURSES Lithographie, signée en bas à droite dans la marge. n° 240. 58 x 90 cm ( A vue) Traces d'humidités plies.