ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS OU BRODERIE AUX PETITS ET GROS POINTS SUR CANEVAS, LAINE, DANS LE STYLE DU XVIIE SIÈCLE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor d'animaux fantastiques, fleurs, feuillages et fruits stylisés, vase fleuri, comprenant : - deux garnitures de fauteuil à petit dossier rectangulaire (deux dossiers, deux assises) - une garniture de fauteuil (un dossier, une assise) - trois dossiers de modèles différents - une assise (7)