Lot n° 51

Filippo DE PISIS (1896-1956)

Résultat :
Estimation :

Nature morte à la poule, 1925 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, annoté à divers endroits 14.5 x 19.5 cm Pencil on paper, signed and dated lower right