Konvolut, vier Nachdrucke Masanobu (1761-1816),... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Konvolut, vier Nachdrucke Masanobu (1761-1816), Hashirae. Zwei Kurtisanen, Sign.: Masanobu ga. Wasserflecken; Hiroshige, Oban yokoe. Das berühmte Shono-Blatt der 53 Tokaido-Stationen. Stockflecken, geknittert; Hanabusa Itcho, Oban yokoe. Kabuki-Szene auf der Bühne und Publikum; Toyomasa 1770-80, Chuban. Kinder in einem Haus in Kampfübung. Sign.: Ishikawa Toyomasa. Verblasst und vergilbt. (76)