Aquarell, Akira Nakamura 1965 22,5 x 28 cm. Aquarellfarben... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Aquarell, Akira Nakamura 1965 22,5 x 28 cm. Aquarellfarben auf Papier. Die heilige Brücke in Nikko. Sign. A. Nakamura und Siegel. Akira Nakamura dat. 1965. (79)