Lot n° 43

Emile MULLER (Ivry)

Estimation :

Bas relief en céramique émaillée vert nuancé. Décor d'une petite fille debout les bras croisés. Dans un cadre en panne de velours vermillon Signé en creux sous la base "Muller Yvry Paris" 42 x 17 (plaque sans le cadre)