Lot n° 43

MIRO JOAN (1893-1983)

Résultat :
Estimation :

La dame au damier, 1969 Lithographie sur nappe à carreaux rouges. Signée en bas à droite. Annotée HC en bas à gauche. 84,5 x 60,5 cm