Pot couvert en céramique de forme cubisante, à décor stylisé de feuilles et de fleurs stylisées à couverte émaillée argent et blanc Signé sous la base du cachet émaillé habituel Primavera France H: 19 cm (Un éclat en bordure interne du couvercle)