FERNAND LÉGER, 1928 Livre illustré de cinq pochoirs à la gouache Exemplaire sur Vélin de Torpes N° 502 Imprimerie Union, Paris Editions Cahiers d'Art, Décembre 1928 Reliure demi-chagrin fauve Cahier d'art, éditeur 29 x 23,8 cm