Lot n° 37

Estimation :

En provenance de La Bastide - Gordes Fauteuil de bureau, dossier gondole en bois naturel mouluré et sculpté rechampi jaune et gris, garniture de tissu gris à décor géométrique circulaire, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H : 82cm - L : 60cm - P : 53cm Etat d'usage.