Lot n° 30

Estimation :

En provenance de La Bastide - Gordes Fauteuil de bureau, dossier gondole en bois naturel mouluré et sculpté rechampi blanc, jaune et gris, garniture de tissu chenillé couleur bleu gris, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H : 82cm - L : 60cm - P : 53cm Etat d'usage - Assise insolée, traces d'humidité.