Lot n° 81

Estimation :

Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine Tempera sur bois (usures). Dans son oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes). Moscou, 1886. Orfèvre: Anton Tchervasin. H: 27 - L: 22,5 cm Poids brut: 720 g