Gazette Drouot logo print
Lot n° 50

École FLAMANDE du début du XVIIe siècle, suiveur...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Attaque d'une ville Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Provenance: collection van Aalst, en 1931. Exposition: Plundering van eendorp, Utrecht, Centraal Museum, en 1931. 54,5 x 105,5 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente