BAGUE ovale en or de deux tons (750/°°°) sertie d'un rubis en cabochon (5,9 cts) entouré de 7 rubis ronds et 7 diamants. TDD : 55,5. Poids brut : 7,4 gr. Certificat CGT. Chauffé