CROIX PENDENTIF en or gris (750/°°°) sertie de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CROIX PENDENTIF en or gris (750/°°°) sertie de 6 petites émeraudes (0,20 ct total) et 5 diamants ronds (0,15 ct au total). Poids brut : 0,55 gr. Haut : 2 cm.