Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

MANSON. Ecole française du début du XXe siècle. Portrait d'un paysan breton à la toque Signé en haut à gauche Portrait d'une vieillarde au fichu Signé en haut à droite Deux huiles sur carton formant pendant 27,8 x 28 cm et 28 x 23 cm Sans cadre Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com