Georges TOURNON (1895-1961)
Les avocats
Gouache,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Georges TOURNON (1895-1961)
Les avocats
Gouache, huile et crayon sur papier contrecollé sur panneau
Signé en bas à droite et daté 32 (?)
11 x 17 cm
Encadré sous verre.