Modesto TEXIDOR I TORRES (1854-1928)
Vue d'un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vue d'un cloître au printemps
Huile sur toile
Signée en bas à droite
67,5 x 48,3 cm
Petits manques et accidents
Sans cadre
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com