Ecole française vers 1700
Portrait d'un gentilhomme... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1700
Portrait d'un gentilhomme à la cape rouge
Huile sur toile
73 x 60 cm
Inscrit sur la toile au dos "Rigaud"
Griffures et manques, rentoilé
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com