Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1700 Portrait d'un gentilhomme à la cape rouge Huile sur toile 73 x 60 cm Inscrit sur la toile au dos "Rigaud" Griffures et manques, rentoilé Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com