Dans le goût de l'Ecole flamande du XVIIIe siècle
Fumeurs... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Fumeurs de pipe et buveur dans une taverne
Huile sur panneau
Deux planches non parquetées et renforcées de petits tasseaux
34,8 x 27,3 cm
Sans cadre, fentes et manques
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com