Ecole française vers 1700
Vierge à l'Enfant et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1700
Vierge à l'Enfant et Saint-Jean Baptiste
Huile sur cuivre et rehauts d'or
22,3 x 16,5 cm
Etiquette au verso : donné par M. de Langle de Beauchêne
Trous, petits manques et restaurations
Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com