Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole espagnole de la fin du XVIIe siècle Saint François en méditation Huile sur cuivre 18,3 x 13,7 cm Griffures, restaurations et trou. Sans cadre Expert : Alexis BORDES - expert@alexis-bordes.com