Bretagne. Comment fut élevée jadis la flèche de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bretagne. Comment fut élevée jadis la flèche de la Cathédrale de Tréguier. Vanves, Imprimerie franciscaine missionnaire, 1931.
In-folio de [16] pp. brochure spirale, couverture illustrée. Jolies illustrations couleurs à chaque page encadrant le texte, monogrammées AM.