L'envol des cigognes au dessus de la bambouseraie
Laque et rehauts d'or, signée en bas à gauche
65 x 122 cm - 25 1/2 x 48 in.
PROVENANCE
Collection privée, Est de la France (acquis dans les années 1960 et conservé depuis)