Etienne MOREAU-NELATON (Fere en Tardenois 1859... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Etienne MOREAU-NELATON (Fere en Tardenois 1859 - 1927)
Les meules à l'entrée du village
Sur sa toile d'origine. 46 x 55 cm
Signé et daté en bas à droite E. Moreau-Nelaton 1903
Porte au dos sur le chassis une étiquette 110