Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

James TISSOT Portrait de Mrs B...., 1876 Eau forte. 27,7 x 19cm Epreuve sur japon pelure marouflé (et partiellement décollé) Signée en bas à gauche, d'une édition à une centaine d'exemplaires Timbrée en bas à droite Rousseurs. Environ 3cm de marges. Sous verre. M.J.Wentworth 21