Christine PARAVISINI (1960-2013) Xiao-Jiao le... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Christine PARAVISINI (1960-2013) Xiao-Jiao le bébé rhinocéros. Bronze à patine brune nuancée vert signé, fonte Paumelle, épreuve d'artiste numérotée EA I / IV. Cachet du fondeur. 32 x 48 x 18 cm