Ecole allemande XIXe. Rencontre de moines et de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande XIXe. Rencontre de moines et de femmes et enfants dans un paysage, au monastère, une rivière en arrière plan, 1837. Huile sur carton portant le monogramme VTV et daté en bas droite. 45 x 60 cm Beau cadre en stuc doré.