Lot n° 39

Estimation :

Ecole flamande du XVIIIe d'après Anton van Dyck (1599-1641). Portrait de la fille de la comtesse Amalie d. Johann Albrecht de Solms-Braunfels (1602-1657) Huile sur toile. 78 x 61 cm. (Importants accidents). Original conservé au Kunsthistorisches Museum dVienne