René LEVERT (1872-1938). Vue de Senlis et Soldats... Lot 27
Résultat :
Estimation :
René LEVERT (1872-1938). Vue de Senlis et Soldats au bord de l'eau portant l'annotation "1914 8 Sept. Avant Gouilly". Deux aquarelles signées. 13 x 20 cm. (Petites rousseurs).