Chandelier d’église en bois doré initialement... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Chandelier d’église en bois doré initialement à sept bras de lumière, à décor de rinceaux feuillagés, enroulement et rosaces.
XVIIIème siècle
H : 95 - L : 67 cm
Accidents, manques