Tapis en soie nouée à décor d'un arbre de vie... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Tapis en soie nouée à décor d'un arbre de vie et d'oiseaux
début du XXème siècle ?
200x138
Provenance :
Hôtel des ventes Drouot, Drouot Estimation, 29 septembre 2009, lot n° 283.