Lot n° 26

Estimation :

CHRIST EN CROIX EN OS LA TÊTE PENCHÉE SUR LA GAUCHE, LE PÉRIZONIUM NOUÉ SUR LA GAUCHE Époque romane ? H. 31 cm (accident) (2929 et 2323) Provenance : Antiquaire Prové, Bruges, 31/12/2009.