Lot n° 12

Estimation :

Deux éléments d'applique en cuivre doré Italie, XVIIe siècle provenant probablement d'un encadrement de miroir, à décor de termes de putti et de rinceaux feuillagés. Haut. 21,5 cm (usure à la dorure) (1205)