Ecole de Fontainebleau vers 1600
Jeune femme en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jeune femme en buste
Panneau de pin renforcé à deux traverses latérales
Cadre : En bois noir et or, travail italien vers 1600
Hauteur : 55.5 cm
Largeur : 47.3 cm
Restaurations anciennes, fentes, soulèvements et manques
Expert : cabinet Turquin - Monsieur Stéphane PINTA