Ecole française du XVIIIème siècle
Femme naviguant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Femme naviguant entourée de putti d'après Parizeau
Gravure rehaussée de gouache blanche
28 x 42,2 cm
Diverses annotations au verso
Petites taches en haut à droite
Expert : cabinet de BAYSER