Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Caricature d'un ecclésiastique et une femme Sanguine, crayon noir, estompe et touches de pastel 47,5 x 65 cm Insolé, rousseurs et pliures centrales verticales Filigrane représentant un soleil Expert : cabinet de BAYSER