Ecole italienne du XVIIème siècle
Caricature... Lot 31
résultat :
Estimation :
Caricature d'un ecclésiastique et une femme
Sanguine, crayon noir, estompe et touches de pastel
47,5 x 65 cm
Insolé, rousseurs et pliures centrales verticales
Filigrane représentant un soleil
Expert : cabinet de BAYSER