Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Le Christ en croix avec la Vierge, Marie-Madeleine et saint Jean Plume et encre brune, lavis brun sur papier préparé en bleu 34 x 23,2 cm Pliures et petit manque en bas à droite et petites taches Provenance : ancienne collection KE Hasse, son cachet à sec en bas à droite (L.861) Expert : cabinet de BAYSER