Ecole flamande de la fin du XVIème siècle
Scène... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Scène d'histoire romaine
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier préparé rose
20,4 x 37 cm
Pliure centrale, verticale, gouache partiellement oxydée
Expert : cabinet de BAYSER