Lot n° 15

Hughes Claude Pissarro b.1935

Résultat :
Estimation :

Les deux Fillettes aux arceaux de la Roseraie Huile sur toile 60 x 73cm (23.40 x 28.47in) Signé en bas à gauche contresigné et titré au dos Hughes Claude Pissarro b.1935 (French) Les deux Fillettes aux arceaux de la Roseraie oil on canvas 60 x 73 cm (23.40 x 28.47 in.) signed lower left, signed and titled on the reverse