CARTIER
Etui à cigarettes en or jaune 14 K, à décor émaillé de lignes noires et motifs géométriques blancs, chiffre brillanté sur le couvercle (manques), numéroté 8056
8 x 6,8 x 0,8 cm. PB. 138 g. (dont 0,1 g de platine)