Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Elisée MACLET (1881-1962) « Etang à Boigny » Huile sur toile signée et située en bas à droite 50 x 65 cm Expert : Cabinet Frédérick Pauline Chanoit