Lot n° 47

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Nathan GUTMAN (1914-1990) Le concert Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm Expert : Cabinet Frédérick Pauline Chanoit