Pierre BALDI (1919)
La place du Tertre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
56,8 x 46,5cm à vue
Provenance : Vente Hôtel Drouot, Me Ader, Picard, Tajan, 25 février 1972, lot 66.