Lot n° 22

Estimation :

Jules JOETS (1884-1959) "Vieille boulangerie audenardoise, angle des rues Courteilles et St Sépulcre", 1910 Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté 24 x 31 cm à vue